Terbaru
Bimbingan Teknis Peningkatan Kualitas Pendataan Dapodik Papua Barat Tahun 2021
Jelang Seleksi Guru PPPK Tahap 2, Kemendikbudristek Imbau Para Guru Siapkan Diri
Program Guru Penggerak Angkatan 4 Dimulai, 8.053 Guru Mulai Jalani Pendidikan
Bantuan Kuota Data Internet Kembali Disalurkan ke 26,6 Juta Penerima
Pengumuman Hasil Seleksi Kompetensi I Guru ASN PPPK

Layanan DIKPAUDDASMEN

DAPODIK

PMP

Rumah Belajar

Informasi Data Pendidikan

Data Oktober 2021

Sekolah

Kab/KotaPAUDSDSMPSMASLB
Kab. Fakfak801152260
Kab. Kaimana78871840
Kab. Manokwari22612039161
Kab. Manokwari Selatan28281050
Kab. Maybrat21631340
Kab. Pegunungan Arfak20621480
Kab. Raja Ampat6710835150
Kab. Sorong8513545191
Kab. Sorong Selatan50952650
Kab. Tambrauw29581550
Kab. Teluk Bintuni988034150
Kab. Teluk Wondama46551730
Kota Sorong1278034213

Siswa

PTK

Program Sekolah Penggerak

Program sekolah penggerak adalah program yang dibuat Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan dalam rangka meningkatkan mutu pendidikan yang ada disekolah berdasarkan KEPMENDIKBUD No. 1177 tentang Program sekolah penggerak

Informasi Terbaru

Peraturan Terbaru

Informasi Peraturan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan lainnya dapat diakses melalui situs web Jaringan Dokumentasi dan Informasi Hukum (JDIH).

Majalah Golden

Dalam rangka mendukung pengembangan keprofesian berkelanjutan bagi Guru, Kepala Sekolah, dan Pengawas Sekolah, LPMP Papua Barat membuka kesempatan untuk mempublikasikan tulisan yang akan dimuat didalam majalah golden edisi XIX.

VIDEO

Dapatkan Video Terbaru LPMP Papua Barat

PORTAL